+7(843)237-97-57 Фонд

+7(843)237-75-66 Дет.хоспис

+7(843)590-23-90 Хосп."Наташа"

Фонд имени Анжелы Вавиловой Фонд имени Анжелы Вавиловой

Аэропорт «Казань» провёл реконструкцию и благоустройство помещений в детском хосписе

31 мая 2021 Сотрудники аэропорта и фонда провели сегодня приемку комнат
Аэропорт «Казань» провёл реконструкцию и благоустройство помещений в детском хосписе

Международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая из года в год помогает Детскому хоспису Фонда имени Анжелы Вавиловой. Ещё в 2014 году, в период строительства Дома без боли, аэропорт оказал финансовую поддержку и взял на себя внутреннюю отделку и оснащение двух столовых.

В этом году аэропорт провел в комнатах реконструкцию и дополнительное благоустройство. Символическую красную ленту разрезали Председатель Правления Фонда Владимир Вавилов и генеральный директор аэропорта «Казань» Сергей Романцов.

«Международный аэропорт «Казань» – давние друзья и партнёры нашего фонда. Они помогают нам в проведении благотворительных акций, поддерживают наших подопечных, а обновленная столовая комната в детском отделении – это ещё один большой подарок от них. Мастера работали здесь с душой и любовью. В столовой очень уютно и тепло. Мы стараемся, чтобы в нашем хосписе пациенты чувствовали себя как дома – мне кажется, это получилось», - отметил Вавилов.

«Мы очень рады помочь Казанскому детскому хоспису и Фонду имени Анжелы Вавиловой. Надеемся, что проведённые работы – внутренняя отделка помещений и их обустройство – понравятся маленьким пациентам, их родителям и персоналу. Отдельно хочется отметить и поблагодарить работников хосписа: то, что вы делаете изо дня в день, та забота и то внимание, которые исходят от вас, заслуживают самой высокой похвалы и благодарности», - сказал генеральный директор аэропорта «Казань» Сергей Романцов 

На попечении Казанского хосписа находятся дети с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями со всего Татарстана. Специалисты хосписа стараются снять болевой синдром, улучшить качество жизни, обучают родителей правилам ухода  и дают возможность так называемой социальной передышки.

 


Вернуться назад


Как сделать пожертвование

Форма для оплаты

  Cогласен на ежемесячные платежи


Банковской картой
Банковской картой
Через терминалы
Через терминалы
СМС сообщением
СМС сообщением
Яндекс деньги
Яндекс деньги
Для юридических лиц
Для юридических лиц
Квитанцией в банке
Квитанцией в банке
Наличными
Наличными
Реестр Кубов-накопителей
Реестр Кубов-накопителей
© 2003-2018 КАЗАНСКИЙ ХОСПИС,
Фонд имени Анжелы Вавиловой

420039, РТ, г. Казань, ул. Академика Королёва, д. 67
Тел.: +7 (843) 237-75-66 - НМЧУ "Детский хоспис"
Тел.: +7 (843) 237-97-57 - Фонд Анжелы Вавиловой
Тел.: +7 (843) 590-23-90 - МАНО "Казанский хоспис "Наташа"

E-mail: hospis@angela-vavilova.ru
Сайт сделал Vydr
Рисунки Алеты Юсуповой