+7(843)237-97-57 Фонд

+7(843)237-75-66 Дет.хоспис

+7(843)590-23-90 Хосп."Наташа"

Фонд имени Анжелы Вавиловой Фонд имени Анжелы Вавиловой

В ГБКЗ имени Сайдашева прошел благотворительный концерт «Дети помогают детям»

03 июня 2021 На строительство второго хосписа было собрано 170 000 рублей

Концерт был организован при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, фонда имени Анжелы Вавиловой, фонда поддержки искусств «Арт-линия», а также международной общественной организации Lions Clubs International.

На концерте выступили учащиеся Средней специальной музыкальной школы Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова и Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Финальный номер концерта юные музыканты исполнили все вместе.

«Я познакомился с внучкой великого Мусы Джалиля Татьяной Малышевой на открытии бюста поэта возле Казанского университета. Фонд «Арт-линия» уже тогда собрал средства в поддержку детского хосписа. И когда они узнали о нашем проекте, изъявили желание помочь. Большую роль сыграла помощь Полномочного представительства Татарстана в Москве и лично Равиля Калимулловича Ахметшина», - отметил председатель Правления Фонда имени Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов.

Концерты, которые проводит фонд, не первый год звучат в рамках проекта «Дети помогают детям» в Казани в Москве. Фонд начал привлекать татарстанских детей из Казани и Москвы, чтобы объединяться в поддержку казанского хосписа.

«Это дает большой стимул всем нам. Даже дети помогают в таком благородном деле! У них возникает чувство гордости за то, что они не проходят мимо детской беды. Очень рад, что возникла такая связь между Казанью и Москвой, которая идет на благо», - поделился Вавилов.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены в фонд имени Анжелы Вавиловой в поддержку детского хосписа.


Вернуться назад


Как сделать пожертвование

Форма для оплаты

  Cогласен на ежемесячные платежи


Банковской картой
Банковской картой
Через терминалы
Через терминалы
СМС сообщением
СМС сообщением
Яндекс деньги
Яндекс деньги
Для юридических лиц
Для юридических лиц
Квитанцией в банке
Квитанцией в банке
Наличными
Наличными
Реестр Кубов-накопителей
Реестр Кубов-накопителей
© 2003-2018 КАЗАНСКИЙ ХОСПИС,
Фонд имени Анжелы Вавиловой

420039, РТ, г. Казань, ул. Академика Королёва, д. 67
Тел.: +7 (843) 237-75-66 - НМЧУ "Детский хоспис"
Тел.: +7 (843) 237-97-57 - Фонд Анжелы Вавиловой
Тел.: +7 (843) 590-23-90 - МАНО "Казанский хоспис "Наташа"

E-mail: hospis@angela-vavilova.ru
Сайт сделал Vydr
Рисунки Алеты Юсуповой