+7(843)237-97-57 Фонд

+7(843)237-75-66 Дет.хоспис

+7(843)590-23-90 Хосп."Наташа"

Фонд имени Анжелы Вавиловой Фонд имени Анжелы Вавиловой

Владимир Вавилов награжден премией Андрея Первозванного

13 декабря 2021 Церемония награждения проходит сегодня в Государственном Кремлевском дворце в Москве
Владимир Вавилов награжден премией Андрея Первозванного

Председатель Фонда имени Анжелы Вавиловой, основатель хосписа в Казани Владимир Вавилов стал лауреатом международной премии Андрея Первозванного «Вера и верность». XXVIII церемония вручения награды проходит на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве.

«Премия «Вера и Верность» - символ признания обществом заслуг перед Отечеством. Мы вручаем общественную премию людям, которые в самых разных исторических обстоятельствах сохраняли свое человеческое достоинство, выполняли свой профессиональный и гражданский долг. Они - образцы для подражания и напоминание о высокой ценности принципов, отраженных в девизе премии - веры и верности», - заявил председатель попечительского совета фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин.

«Известие о том, что я попал в двадцатку кандидатов на премию фонда Андрея Первозванного, удивила и обрадовала меня. Но когда узнал, что стал победителем, сердце наполнилось гордостью, что я не зря занимаюсь этой работой. Для меня она кажется невидимой, но со стороны, оказывается, люди видят и оценивают её. Это награда даёт мне уверенность и сил идти дальше. Спасибо за признание моей работы и работы моей команды!», - поделился эмоциями Владимир Вавилов. 

Лауреаты премии получили орденскую звезду, ювелирные знак, ленту и рукописную икону Андрея Первозванного. Вавилов планирует передать её в будущий храм второго хосписа, строительство которого сейчас идет в Казани.

Среди обладателей премии прошлых лет президент России Владимир Путин, патриархи Алексий II и Кирилл, глава Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин, народный художник СССР Илья Глазунов, поэт и писатель Фазиль Искандер, дирижер Валерий Гергиев, народные артистки СССР Алиса Фрейндлих и Людмила Зыкина, народный артист СССР Алексей Баталов, спортсменка Елена Исинбаева, ректор МГУ Виктор Садовничий и другие.


Вернуться назад


Как сделать пожертвование

Форма для оплаты

  Cогласен на ежемесячные платежи


Банковской картой
Банковской картой
Через терминалы
Через терминалы
СМС сообщением
СМС сообщением
Яндекс деньги
Яндекс деньги
Для юридических лиц
Для юридических лиц
Квитанцией в банке
Квитанцией в банке
Наличными
Наличными
Реестр Кубов-накопителей
Реестр Кубов-накопителей
© 2003-2018 КАЗАНСКИЙ ХОСПИС,
Фонд имени Анжелы Вавиловой

420039, РТ, г. Казань, ул. Академика Королёва, д. 67
Тел.: +7 (843) 237-75-66 - НМЧУ "Детский хоспис"
Тел.: +7 (843) 237-97-57 - Фонд Анжелы Вавиловой
Тел.: +7 (843) 590-23-90 - МАНО "Казанский хоспис "Наташа"

E-mail: hospis@angela-vavilova.ru
Сайт сделал Vydr
Рисунки Алеты Юсуповой